Реализация щебня (АО «ЕЭК»)

Все новости

27.01.2021 09:14

АО «ЕЭК» приглашает Вас принять участие в торгах по реализации щебня на сайте https://sales.erg.kz/ лот 5499-АП, период проведения конкурса с 25.01.2021 г. по 04.02.2021 года.

Для участия в торгах необходимо:

- пройти на сайт https://sales.erg.kz/ ознакомиться с инструкцией: «Руководство пользователя - потенциального поставщика», которая находится:  https://sales.erg.kz/ Справочная информация/руководство пользователя/ Руководство покупателя, в котором пошагово описаны правила по работе с сайтом.

По итогам торгов будут объявлены победители, с которыми будут заключены контракты на поставку щебня в период февраль - декабрь 2021 года.

Основным критерием заключения контракта является предоставление максимальной цены покупателя на необходимые объемы.

Предприятия, не участвующие в торгах либо проигравшие открытые торги, не рассматриваются как потенциальные покупатели, поставка щебня таким предприятиям осуществляться не будет.

После окончания торгов при получении запроса (по e-mail) от менеджера аукциона, необходимо в течении 24 часов, ответным письмом подтвердить свое ценовое предложение. В случае отсутствия письменного ответа, ценовое предложение рассматриваться не будет.

Дополнительные условия:

Основным критерием для определения победителя является наибольшая цена предложения.

Цена предложения участника должна быть выше цены предыдущего предложения не менее чем на 5 тенге с учетом НДС;

Заявки, поданные Участниками торгов ошибочно корректировке (исправлению на понижение цен) либо отмене не подлежат.

Все цены в предложении (оферте) должны включать обязательные платежи и стоимость всех сопутствующих работ (услуг).

Процедура «аукциона на повышение цены» (далее - АПЦ) может быть признана несостоявшейся, если итоговая стоимость реализуемого лота не превысила расчетную стоимость Продавца и противоречит интересам Продавца в получении максимальной прибыли.

Настоящий документ не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не имеет соответствующих правовых последствий в соответствии с ГК РК и не имеет соответствующих правовых последствий. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру АПЦ в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Организатор оставляет за собой право вносить изменения по отношению к условиям и требованиям, изложенным в приложении к настоящему АПЦ.

 

По организационным вопросам участия в конкурентной процедуре обращаться в рабочее время к:

 Рашитова Мадина Madina.Rashitova@erg.kz  телефон  8/71837/ 99935

 Галина Малецкая  Galina.Maleckaya@erg.kz   телефону 8/7187/ 22-42-14

Электронная торговая система ЛотЭксперт Pro
2014-2019 Алтимета