Реализация лома чёрных металлов с примесью строительного мусора (только для юридических лиц) (идентификационный номер: 7828-АП)

Внимание! Для участия в торгах Вам необходимо зарегистрироваться или войти в систему
Организатор торгов
Наименование
ТОО "Металлург"
Контактная информация
Адрес электронной почты
gennadiy.kovchik.a@erg.kz
Номер контактного телефона
8 (71431) 2-63-53; 8 747 230 39 97
Факс
8 (71431) 2-45-01
Информация о процедуре торгов
Форма проведения торгов
Аукцион
Начало приема предложений
27.07.2021 17:07 (GMT+05:00)
Окончание приема предложений
05.08.2021 22:00 (GMT+05:00)
Применение НДС при подаче заявки на участие
НДС не облагается
Форма подачи предложений о цене
Показывать участникам только рейтинг представленного предложения
Информация о предмете торгов
Номенклатура товаров (работ, услуг)
Лом черных и цветных металлов
Статус торгов
торги не состоялись
Валюта
KZT
Позиции спецификации:
Номенклатурный № Наименование, технические характеристики Ед. изм. Кол-во Расширенное наименование Комментарий Срок отгрузки
1 Лом чёрных металлов ГОСТ 2787-75 т 270 Лом чёрных металлов с примесью строительного мусора Лом находится на территории Актюбинского завода ферросплавов требует переработки отделения от мусора и складирования мусора на отведенной площадке. июль- сентябрь 2021 года

Экспорт Excel

Информация о порядке участия в торгах
Требования к участникам торгов
"Реализация товара будет осуществляться по контракту в адрес участника настоящего конкурса, предложившего наиболее экономически выгодные условия сделки. Срок подписания договора составляет до 1 месяца. Участникам иметь в штате обученный и аттестованный персонал, резчики, стропальщики, крановщики, водители, ответственных за производство работ ГПМ. Иметь необходимую технику для погрузки и вывоза. В случае отзыва коммерческого предложения после подведения итогов данного конкурса, предусмотрены санкции по ограничению от участия в дальнейших конкурсах, проводимых компаниями группы ERG."
Перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению
Для оформления договора необходимо предоставить пакет документов в электронном виде (в цвете) на адрес metallurg_too@mail.ru: 1) ваши учредительные документы: Устав, свидетельство о гос. регистрации, свидетельство о постановке на учет по НДС, Уведомление (лицензию) о начале (или прекращении) деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработки и реализации юридическими лицами лома и отходов цветных и черных металлов. 2) письмо на фирменном бланке, об актуальности этих документов на дату предоставления, 3) письмо - согласие с нашими антикоррупционными условиями, которые будут включены в контракт в виде приложения. 4) на подписанта, если им является Директор, то решение Товарищества / протокол о его назначении, 5) Письмо расшифровка об акционерах, владеющих 10% акций и более, и что они не состоят в списках санкций и не находятся в процессе уголовного расследования, 6) бух. баланс за 2020 г., 7) Справка с банка о подтверждении банковских реквизитов и об отсутствии задолженности. 8) Заключение ГЭЭ на ОВОС тех. проекта по обращению с ЛЦЧМ. 9) Разрешение на эмиссии в ОС, в т.ч. права на размещение отходов или Заключение ГЭЭ на Проект НРО с разрешением на размещение отходов.
Участнику предоставляется право представить предложения по любой части спецификации
Да
Информация об условиях договора
Условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг
Самовывоз, переработка лома и складирование мусора силами и средствами Покупателя.
Условия оплаты
ПРЕДОПЛАТА 100% в течение 5 дней с даты заключения договора ДЕНЬГИ 100%
Примечания
Примечания
Лом засорен строительным мусором, лом необходимо переработать отделить от строительного мусора. Мусор складывается на отведенной площадке. Цену лома учитывать с затратами на переработку. Иметь в наличии механизмы с магнитной шайбой для извлечения мелкого лома. Участникам иметь в обязательном порядке документы, указанные в п. п. 8,9 Перечня предоставляемых документов.
Приложенные файлы
Проект контракта
Другие документы
Скачать все приложенные файлы
Приложенные изображения

Электронная торговая система ЛотЭксперт Pro
2014-2019 Алтимета